ВОПРОС ВРАЧУ РЕВМАТОЛОГУ

№36952 ВОПРОС ВРАЧУ РЕВМАТОЛОГУ
АРИЕМ ВИКТОРОВИЧ НЕЧИПОРЕНКО Муж., 32 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, доктор! У меня вопрос к ревматологу. Мне 32 года, практически здоров, лекарст. средств не принимаю. Работа связана с поездками на машине и стоянием. Вот уже как месяц беспокоят боли в обеих стопах. В оласти большого пальца, голеностопа иногда выше. Лабораторные исследования: АСЛО 396,86 (0-200), Ревм. фактор 20,1 (0-14), СРБ-ок 1,18 (0-5), Серомукоид 0,18 (0,13-0,2), Сиаловые кислоты 185 (135-200), Мочевая кислота 480 (100-420). На рентгенографии стоп и голеностопных суставов патологии костей и суставов не выявлено. УЗИ, допплерография сердца, УЗИ сосудов головного мозга, транскраниальное УЗИ головы - без патологий.

Консультация ортопеда - вальгусное продольно поперечное плоскостопие (сильное)

О каком заболевании может идти речь? и какие дополн. исследования необходимо пройти?

Большое спасибо за ответ
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А чем Вас не устраивает диагноз плосокостопие? Это и есть причина болей.