Я ПОГРЯЗЛА В СОМНЕНИЯХ

№4017 Я погрязла в сомнениях
Sol Жен., 18 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор, меня беспокоят такие симбтомы как: головная боль, одышка, сердцебиение, боль в мышцах, суставах ног и рук (особенно пальцев стопы), мышечные подёргивания (не длительные). Это может быть ревматизмом или что-то другое? С учётом того что в прошлом году, когда было -30 С я застудила ноги. За ранее спасибо =)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование и консультацию-разберемся.Тел.532-29-43