ЛЕТУЧИЕ БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ И СУСТАВАХ

№416887 летучие боли в позвоночнике и суставах
Никита Муж., 25 лет. Железнодорожный
Здравствуйте! В январе переболел гриппом, после начались летучие боли в костях, болят то плечи, то локтевая кость, то позвоночик, в тазу слева, иногда коленка, (местный терапевт смотрел ещё тогда, сказала что поскольку ни один сустав не распух, ничего делать пока не будем). Потом боли почти прошли, а на прошлой неделе сильно перенервничал при решении бытовых споров дома, да ещё пару раз сильно промерзали кисти (ходил на улицу без перчаток), и боли снова вернулись, только теперь ещё побаливает мелкий сустав на мизинце и указательным пальце левой руки, и кисть правой. Скажите что это может быть, пройдёт ли само или это опять аутоимунное началось? (Два года назад после перенесённой энтеровирусной инфекции болел реактивным полиартритом, вылечили в стационаре)
и от чего может ощущаться сухость в позвоночнике? (есть ещё давно остеохондроз и небольшой скалиоз) заранее спасибо, очень надеюсь на Ваш ответ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. При летучих болях в суставах могут помочь гомеопатические средства Lac caninum и Pulsatilla.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вы не займетесь своим опрнодвигательным аппаратом и иммунитетом, а заодно и эмоциональной сферой сегодня, то в скором времени начнутся более серьезные проблемы по типу ревматоидного или инфекционно-аллергического полиартрита.Рекомендую немедля обратиться за полным обследованием и формированием лечебной стратегии.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"после перенесённой энтеровирусной инфекции болел реактивным полиартритом, вылечили в стационаре" - сильно сказано......... умничка.......... сами видите, какие хорошие советы Вам дают.... Homeopathist means and the device " from all "............ Ye-e-e-e-e-s-s-s-s.........
Давайте по делу:
1. основной иммуннодефицитный диагноз снят?
2. Мне "не нравится", что кисти "включились". Какие реальные обследования выполнены?
3. Send scanogreaams of all available results of inspection please. Absent analyses for understanding of the diagnosis will be appointed in addition.
4. Почему Вы не зарегистрированы как пользователь на сайте? С Вами нет возможности вести приватную переписку.
Ирина Эдуардовна.

gomeopaticheskie assets and apparat "enabled vsego "............ to .........

Searching...
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Вероятно, поражение холодом. Медикаментами не лечится. Остерегайтесь переохлаждения.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений репаративных процессов в костной системе, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах нашего лечения суставов читайте в нашей статье
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Дайте хоть какие-то объективные данные, кроме описания симптомов. Анализы, рентгены, УЗИ, что есть.Где работают кудесники, которые вылечили Ваш реактивный артрит? И как они это сделали? Их ждет Нобелевская премия!!!Использовать гомеопатию можно, но это не решит проблему. Боль на этих препаратах может уменьшиться и только.Надо уточнять диагноз. С такими симптомами может протекать тот же реактивный артрит, ревматоидный, болезнь Бехтерева и еще много других.