РЕВМАТОЛОГОМ ПОСТАВЛЕН ВЕРОЯТНЫЙ ДИАГНОЗ "КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА"

№44763 Ревматологом поставлен вероятный диагноз "красная волчанка"
Елена Жен., 36 лет. Украина Черкассы
Я заболела 1 января этого года.Всё моё тело покрылось крапивницей сопровождающейся сильным зудом. Через две недели появилась припухлость и боль в суставах пальцев рук и ног и отёчности в области голеностопного сустава.Высыпания стали сливного характера и со временем исчезли.Появилась сильная боль в мышцах и суставах всего тела и ночьная температура 39-40 и сильный озноб на протяжении 4 месяцев.
Я прошла полное обследование-диагноз не установлен. Ревматологом поставлен вероятный диагноз "красная волчанка".
Анализы:Б/х крови: билибубин9,9, АЛТ18, АСТ17, ЛФ75,0
Ан-з крови на А/А: негативно.
Ан-з мочи: Еп10-12,Л60-80,бактер в бол.кол-сте, Ер изм.01-3
Б/х крови:альбумин 44,1,а1-1,7,а2-9,3, бета-15,1,гама-29,8,серомукоид 0,28,СРБ96,0
Ан-з крови: НВ 93,Ер 4,3, Л 8,5, ШОЕ 36
ан-з мочи по Нечипоренкр :Л 6771, Ер 4773
Ан-з крови на толстую каплю: малярийные плазмодии не обнаружено.
Иммунология: Л- 2,1, Тл-42-0,88, Тх-26-0,52, Тс-16-0,32, Тх-Тс-1,6, Так-28-0,24, Вл-19, G-14,9, А-14,9, М-1,17, Імк-342
Антитела на ВИЧ не обнаружено.
Б/х крови: креатинин 0,083, сечовина 4,5, клуб. фильтр 86,2,канальц.реобсорб 98,5
ЛЕ-клетки не обнаружено.
Ан-з крови на м/ф: не виделено
Имуноглобулин не вияв. криоглубулины
ревмопробы: антистрептолызин-о- + позитивно 250 мод/мл,ревматоидный фактор негативный.
Назначено лечение:метипред(8 таб.), циклофосфан,ревмоксикам.За 3 месяца состояние моего здоровья не улучшилось.
Скажите, пожалуйста, что это может быть и что делать дальше? Заранее Вам благодарна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдите специалиста,который делает диагностику по Фоллю и тогда станет понятно,что за процесс.То что это аутоиммунный с аллергическим компонентом и так ясно.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Если коротко, то можете начинать принимать гомеопатические лекарства:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Ледум 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Обследование очень хорошее.Лечение у ревматолога и ТОЛЬКО у ревматолога.Не теряйте время.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, у Вас серьезная инфекция, которая "мигрирует" по всему организму. Какая? Наиболее точно установит врач, владеющий методом ВРТ(ранее метод Фолля). Хотя многое зависит от специалиста, к которому Вы попадете. Лучше найти возможность приехать в наш центр, т.к. к нам часто обращаются подобные пациенты, есть положительный опыт лечения.
Назначение гормонов-это крайние меры, "сдерживание" заболевания, но не лечение!
Вся информация на сайте. Будут вопросы, пишите.Тел.для связи с.8916-132-21-79