ВОПРОС

№5226 Вопрос
Tanya Муж., 32 лет. US Portland
Здравствуйте. Я приехала в Америку 1.5 года назад, ч-з месяц у меня начало «гореть» тело, темп. в норме 36.5, но тело очень горячее. Когда волнуюсь или переживаю, тело начинает сильнее гореть. Думала, что ревм. артрит, сдала анализ на ревм.фактор, анализ отрицательный, ничего не показал, сдала анализ крови расширенный, тоже – все в норме. Анализы сдавала год назад и сейчас. У нас очень дождливый штат, летом, когда сухо, чувствую себя хорошо, тело почти не горит, иногда. Тело не чешется и не зудит, без пятен, но когда оно горит, то кожа немного краснеет, так сказать, как после ванны горячей, но кожа не сильно красная. Врач к которому ходила сказал, что это что-то нервное, связанное с переездом и это пройдет, но не проходит вот уже полтора года. Врач прописал мне год назад антидепрессанты. Я их пропила полгода, лучше стало, но очень медленно, до конца эта горячка не прошла и особенно зимой и весной она проявлялась еще сильнее. Подскажите, какие анализа сдать или к какому врачу идти на прием, т.к. мне надо записываться на прием к какому-то определенному специалисту, экспериментировать здесь дорого? Какое бы Вы посоветовали пройти обследование и какие сдать анализы? Вообще на что это похоже (болезнь)?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это реакция иммунной системы на стресс.Думаю можно справиться у нас.Не знаю возможностей в США.Попробуйте психотерапию
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
"Горит тело", температура нормальная.......

В USA, говорят, развита семейная практика. Всесторонне подготовленный врач даст Вам более дельные советы, чем мы, на расстоянии.