СИЛЬНО МОЗЖАТ НОГИ

№5232 Сильно мозжат ноги
Юлия Жен., 36 лет. Россия Казань
Сильно мозжат ноги от бедра и до колена, помогает только мазь финалгон и согревание, и то ненадолго. что можно принимать из лекарств, есть ли какая-то физиотерапия.Заранее благодарна за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше других может помочь аппарат Минитаг.См.сайт.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Под словом мозжат, Вы подразумеваете мелкую внутреннюю дрожь, или подберите вместо него другое слово. И в какое время суток это чаще проявляется. Или просто им “нельзя найти место”? С почками у Вас всё в порядке?
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Сделайте анализ крови из пальца и посетите врача.