БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПОЯСНИЦЫ

№5521 Боль в области поясницы
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Красногорск
Болит спина в области поясницы, боль резкая при движении особенно, когда встаешь со стульев, кровати и т.п.Боль пронизывающая резкая, не постоянная,а одноразовая.Попробовала вчера сесть на пол и согнуть ноги в коленях стало легче,но ни надолго. Принимала диклофинак (3 ампулы)и каждый вечер делаю согревающий компресс. К врачам пока не обращалась, так как регресса не наблюдаю, скорее наоборот, временами кажется то лучше, то наоборот. Можно ли сделать какой либо вывод на основании данных симптомов?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для выводов мало информации.Приезжайте на обследование.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!

Вам могут помочь гомеопатические лекарства:

1. Бриония 6 (или 50) - по 7 гранул под язык 3 раза в день

2. Рус токс 6 - по 7 гранул на ночь и после каждого прострела можно Рус токс 200 или 1000
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Не пренебрегайте визитом к врачу - ревматологу, неврологу или терапевту.

Необходимо выяснить причину появления боли - мышцы? сухожилия? позвоночник? опухоль? травма?

В каждой ситуации лечение свое.