ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ОРЗ В ВИДЕ РЕАКТИВНОГО ПОЛИАРТРИТА

№620574 Осложнения после ОРЗ в виде реактивного полиартрита
Елена Муж., 29 лет. Россия ЕКБ
Здравствуйте! Такая ситуация: 10 числа заболела ОРЗ на следующий день сильно начали болеть колени и икры ног, промаялась неделю, прошла УЗДС сосудов ног все чисто. Мне терапевт поставил диагноз «Реактивный полиартрит» назначил лечение: : Кетонал 2 мл. в/м 1р. в день - 5дней, Ципрофлоксацин 500мл 1т/2р в день - 7 дней, Супрастин 1т на ночь. Результаты анализов:
Анализ крови:
Hb 125
Z: 4.1.10
СОЭ 23
Анализ мочи:
GLU: NEGATIVE
BIL: NEGATIVE
КЕТ: NEGATIVE
SG: 1.025
BLO: MODERATE
pH: 6.0
PRO: NEGATIVE
URO 0.2 E.U./dL
NIT: NEGATIVE
LEU: NEGATIVE
У меня есть сильное чувство страха за свое здоровье, до болезни сильно понервничала. Сейчас признаков простуды нет, а колени сильно болят, хоть реви.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Кетонал не помогает?