ОСТЕОПОРОЗ

№664661 Остеопороз
Ольга Жен., 47 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте
Мне 47 лет , постклиматический период.
Снимки костей таза ( ренеген , кт ) выявили выраженный остеопороз костей таза .
Кальций в норме . Беспокоят боли по ночам в области таза , крестца . Больно сидеть.
Пью уже год Кальций Никомед , Альфа Д3 Тева 1 мг , три мес . Миакальцик спрей .
Вот и все лечение . Можно ли еще что то принимать , чтобы избежать переломов .
Нет возможности пройти Денситометрию. Проживаю в маленьком селе .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Остепороз не болит и без денситометрии не диагностируется. Вам нужна консультация невролога и ортопеда.