АРТРИТ?

№690241 Артрит?
Алена Жен., 25 лет. Липецк
Здравствуйте! Начались боли в коленях, особенно в правом. Это началось еще года два назад, но происходило так редко и заканчивалось так быстро, что я не обращала внимания. Регулярно это стало происходить на тренировках по высотной технике. В марте тренировки закончились, и колени больше не болели. Однако в начале апреля собралась в поездку, вес рюкзака был 15-20 кг. После первого же дня снова начали болеть колени, так же, как и раньше, особенно правое. Причем так, что теперь даже без нагрузки не могу без боли сесть на стул. У врача была, но, как и ожидала, оказанная консультация абсолютно не удовлетворила: просто отправили на процедуры (которые пока не помогают), сказали мазать артрозаном и носить наколенник. Надеюсь на вас. Хочу знать подробнее, что происходит , и как это вылечить.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.Сделайте реовазографию. Если кровообращение ослаблено, то нагрузки надо будет ограничить. Иначе повредите суставы серьезно.