ХРУСТ В НОГАХ

№7480 Хруст в ногах
Елена Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! У меня с 18 лет хрустят кости в ногах (в области ступни, где большие косточки). Когда двигаю ногой , сразу происходит громкий хруст! Подскажите, что это может быть и опасно ли это? Может необходимо попить лекарства какие-либо или следует обращатиться к врачу, если да, то к какому? Заранее спасибо.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Хруст, это не всегда весело… Начинайте принимать гомеопатическое лекарство:

1. Каустикум 50 – по 7 гранул под язык 4 раза в день

Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Елена Вам надо попить Остеокомплекс и попользоваться аппаратом Минитаг одновременно с ним 2-3 мес. См.сайт -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Избегайте тех видов движений, которые вызывают хруст, щелки, боль. Посетите ревматолога или ортопеда для выявления причины.