ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

№853458 прошу помощи!!!
Пётр Мих-вич Муж., 69 лет. Россия Самара
Жене, 67 лет поставили диагноз: Ревматоидный артрит Одновременно с ревмотоидным артритом поставлен диагноз Остеопороз Первые симптомы .болезни появились в феврале 2013г, боли в кистях рук, в стопах и в плечах Лежала в стационаре в мае 2014 в областной клинической больницы Самара.На данный момент самочувствие плохое. Как только пошли высыпания, жена сама перестала принимать Метотрексат. Сейчас принимает: Преднизалон 1и1/4 таблетки.
родолжительность приёма: Преднизалон-1 год, Метатриксат-4 месяца. В ноябре 2014г появились высыпания, особенно сильные на ногах, затем пошли по всему телу, воспаление слизистой рта, ЖКТ. Ещё принимает нестероидные: Нимисил, Мелоксикам... Опухли колени, страшная боль в суставах, с трудом передвигается по дому...Начали на голове, резкое ухудшение зрения. ВОПРОС: Можно ли отменить лекарства и начать принимать АСД 2, препарат Дорогова, боюсь дальнейшее применение лекарств окажет губительное и необратимое действие на жену...Человек тает на глазах...Прошу помощи и совета...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К сожалению, ревматолога нет на сайте сейчас, поэтому отвечу я.
"Можно ли отменить лекарства и начать принимать АСД 2, препарат Дорогова" - Петр Михайлович, простите за прямоту, но Вы в своем уме?
Какой еще АСД 2 (препарат для промывания гнойников у коров)?
Выполняйте рекомендации врача.
Если лечение не эффективно, просите направление в специализированный стационар федерального уровня.