ПОМОГУТ ЛИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ФИРМЫ ХЕЛЬ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ ОЧАГОВАЯ СКЛЕРОДЕРМИЯ

№8541 Помогут ли гомеопатические препараты фирмы Хель при заболевании очаговая склеродермия
Оксана Жен., 30 лет. Казахстан
Уважаемый доктор! Мне был поставлен диагноз очаговая склеродермия, иногда чувствую зябкость кистей рук и ног, а также суставные боли как при гриппе, посоветуйте помогут ли препараты фирмы Хель для излечения и где можно их приобрести. Спасибо
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
Аутоимунные болезни - это очень серьезно, и тут лучше выбирать наиболее специфические лекарства по конкретным симптомам. И для такой цели лучше всего использовать точно подобранные гомеопатические монопрепараты.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам поможет аппарат Минитаг.Уже были положительные результаты.