БОЛИ В СУСТАВАХ

№856813 боли в суставах
Катерина Жен., 40 лет. москва
Добрый день!
Месяц назад начала ныть коленка и голень. Сдала кровь. Все в норме и асло и ревм фактор, СОЭ 20. Пропила курс ксефокама, уколы мильгаммы, сирдалуд, мази. Дальше присоединился тазобедренный сустав, через неделю запястный, еще через пару дней локоть, потом другой тазобедренный начал ныть, отмечу, что нигде внешнего воспаления и отеков нет. Скованности нет, ходить не мешает. При сидении все усиливается. невролог проверила позвоночник, вроде бы тоже не там. Дальше курс нимесила, уколы тексамена, афлутопа, но лучше не стало. Идет дальше по суставам, где-то болит при пальпации, где-то ноет изнутри. Единственное, что внутри руки то ли горят, то ли холодят до плеч от кистей. Пора ли пересдавать кровь? Ревматолог говорит что кровь более-ли менее спокойная и рентгены и узи не нужны. Прошли 20 дней с первой сдачи, и что делать? диагнозов нет кроме начальной стадии артроза (что по всем суставам резко?), эпикондилита локтя, теносиновита запястного сустава- нет. Очень прошу консультации Что делать? Может антибиотики бы помогли...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Могу порекомендовать толкового специалиста в Москве. Если интересно, напишите мне в личку.