ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ БОЛЯТ ВСЕ КОСТИ, ЛОМИТ ТЕЛО.

№873571 Помогите, очень болят все кости, ломит тело.
анастасия Жен., 25 лет. россия омск
Добрый день. Со мной творится что то страшное. Даже не знаю с чего начать.уже очень долгое время я себя плохо чувствую. И с каждым днём становится все хуже. Года три назад у меня начал очень сильно болеть таз. После родов. Потом вроде прошло. Затем я заболела сфеноидитом т через несколько недель у меня впервые заболели кости, суставы, как мне казалось. Пальцы на руках жутко ныли и на ногах, их прямо ломило, это случилось с утра. Так было три дня подутронначинало ломить пальцы рук и ног. Потом все бесследно прошло. Через некоторое время у меня вновь заболел горло и снова через пару дней боли в костях только помимо пальцев рук и ног болели колени. Потом снова отпустило поболев пару дней. А потом опять только помимо этого болели локти и а так же был такая жуткая слабость что яне ззнаю как я вообще двигалась. Сходила сдала анализы на ревмотест там все отлично было и не пошла к ревматологу. Затем более пол года наверное не болели суставы, но состояние было жутким, слабость, меня всю трясло по ночам, перед сном и просыпалась от дрожи. В ногах появилась жуткая слабость, ноги тали как будто не мои и кровь как будто в теле вообще не двигалась, жутко болел таз! Не могла даже зарядку делать. Стали неметь колени и гемеют до сих пор. Появилась одышка но сеичас ещё почему то нет. И вот этот ужас стал ещё хуже. Я вновь заболела потом вылечилась и через 3 дня начало ломить абсолютно все кости, мышцы, с такой силой то это нереально, от боли мне хочется плакать, ноющая стреляющая боль. Везде даже в костях черепа, шее, спине и т д. Температуры нет при этом. Слабость жуткая, и ещё у меня в последние пол год появились огромные чёрные круги род глазами, я в шоке и ужасе. Это не проходит уже неделю. К ревматологу записалась аж на 1 октября. Что мне делать куда бежать? Мне кажется я умераю. Прочитала ещё про рак костного мозга, может ли это быть он? Я очень хочу жить ведь у меня 2 обе маленьких деток. Помогите пожалуйста. Какие анализы пооити? УЗИ МРТ???? Спасибо((
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Я бы к психотерапевту вас отправила. Ревматолог явно тут не поможет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что ЭТО ревматология. Хотя, её надо исключить. Для предметного разговора нужны данные выполненного обследования. Разбирать тему надо с участием терапевта.