ЖЖЕНИЕ В СУСТАВАХ

№8994 Жжение в суставах
Лада Жен., 36 лет. Химки
Здравствуйте! Меня уже 2 недели беспокоят болевые ощущения и жжение в суставах, больше всего в коленях. Какие анализы нужно сдать, чтобы определить диагноз?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лада!

Диагноз может быть типичный – артроз, и стало быть для него есть причина. И если найти гомеопатическое лекарство учитывающее особенности Ваших болей, например Хелидониум (Чистотел), то можно убрать саму причину болезни и постепенно избавиться от её проявлений. Хотя сам болевой синдром, реагирует на лечение довольно-таки быстро.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализы ничего не покажут.Запишитесь к нам на комплексную диагностику.В течение 1 часа будет определена причина и тактика лечения. Прием по записи.Тел.-532-29-43
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
Здравтсвуйте, прежде всего необходимо посетить доктора очно, можно начать с терапевта по месту жительства, он и назначит необходимые обследования ( крови с определением СОЭ, СРБ, ревм.фактора и др. показателей), возможно, придется сделать рентгенографию сустава и др. исследования. И, при необходимости, посетить ревматолога. Почему важен очный прием у врача- т.к. собирается анамнез заболевания ( история его развития), который в постановке диагноза играет важную роль ( более 50%).