ШИШКИ

№919511 шишки
татьяна Жен., 38 лет. россия самара
Здравствуйте,я лечилась 24 недели от гепатита С альтевир и рибоверин,2 месяца назат терапия закончилась,но у меня на ногах шишки так и не проходят,они то красные то на них больно нажимать ,похоже на эритему,они появились при ПВТ,лечу я их Мазь лиотон и таблетки детралекс,вообщем у меня все побочки прошли ,а вот ноги болят,колени болят,и вот эти шишки ,они то исчезнут ,то появятся и цвет меняют,на фото то самое место где эти три шишки,это выше щиколодки,как это лечить? Наш хирург дуб дубом,напишите мне мазь и я сама я не пойду к нему,денег тоже нет на платного врача.

http://s008.radikal.ru/i306/1605/a4/7c2a711c6a66.jpg
Прямая специальность
Элина. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. У Вас скорее всего узловатая эритема, возникшая на фоне гепатита(иммунная реакция).  Только мазь вряд ли поможет.  Скорее всего нужны будут стероидные гормоны для подавления процесса и иммуномодуляторы.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
На всякий случай покажитесь дерматологу