АУТОИМУННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№930663 Аутоимунное заболевание
Тамара 57 Жен., 57 лет. Россия Абакан
Здравствуйте, показатели гормонов следующие: ТТГ - 4,3, АТ ТПО 161,9. Сахар крови 6,7. назначен Эутирокс 50, Метформин Рихтер. Другие основные показатели крови хорошие. иногда наблюдаю прострелы, как мне кажется, в суставе тазобедренном, какие анализы нужно сдать, и какая может быть эта болезнь, что может ожидать меня в дальнейшем? Спасибо.
Прямая специальность
Элина. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Сделайте рентген тазобедренного сустава.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Такие прострелы чаще невралгические. Рентген у всех Ваших ровесников "покажет" пусть минимальный, но коксартоз. Обсудите тему с неврологом и ортопедом. Пусть решат, что и в какой области делать: рентген, КТ, МРТ.