РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

№934818 Ревматоидный артрит
Татьяна Жен., 58 лет. Украина Николаев
Здравствуйте, доктор. Мне поставлен диагноз ревматоидный артрит при АЦЦП=389 ед/мл и отрицательной ревмопробе. При этом назначены следующие препараты: Метипред (по 6 мг/сутки), Метотрексат (по 15 мг/неделю), Фолиевая кислота (5мг/неделю), Ревмоксикам (15 мг/сутки), Золопент (40 мг/сутки). Возможно ли одновременное лечение Метипредом и Ревмоксикамом? Также у меня есть проблемы с щитовидной железой (диагноз - АНТ с зобом 1-ой степени, субклинический эутиреоз), возможно ли лечение кортикостероидами?
Прямая специальность
Элина. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Все можно, но только под контролем специалистов.