ПРОБЛЕМЫ С ЛОКТЯМИ

№948754 Проблемы с локтями
Андрей Муж., 24 лет. Россия N
Год назад начались проблемы с локтями после серии резких движений руками. Параллельно посещал спортзал. Прекратил все нагрузки , но легче не стало, любая нагрузка - боль. Один из врачей подтвердил, что нащупал небольшое воспаление, другой месяц спустя сказал, что ничего там нет. По узи с самого начала всё чисто, локти будто бы в идеальном состоянии. Настоял на УВТ, сделали по 2 раза на каждый локоть, никаких результатов. Прошло еще полгода. По прежнему после малейших нагрузок или резких движений появляется дискомфорт , а потом боль. Поэтому даю локтям полный покой, но похоже что выздоровления не происходит совсем.
Долгое время (лет 5) мучился подобным образом с позвоночником, врачи разводят руками, нагрузки приносят боль. В последнее время позвоночнику стало чуть лучше.
Некоторые врачи подозревали у меня несостоятельность соединительной ткани.
Выходит, у меня такие травмы вообще не будут заживать?
Есть ли что-то что еще можно попробовать? Или стоит уже начать немного нагружать локти через боль?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Думаю, что Вы эпикондилит описываете.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Эпикондилит
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вы описываете проявления эпикондилита. Местно можно пользоваться гелями, кремами или мазями с НПВС, использовать сухое тепло при болях, при нагрузках -  бинтовать предплечья и локтевой сустав эластичным бинтом, но на ночь его снимать. Кроме этого, полезна физиотерапия (ультразвук, фонофорез)
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно пройти курс физиотерапии.