ВОСПАЛЕНИЕ СУСТАВОВ В ГОЛЕНОСТОПЕ

№960418 Воспаление суставов в голеностопе
Елена37 Жен., 57 лет. Новороссия Донецк
Здравствуйте Дамы и Господа! У меня воспалились суставы в голеностопе. Сначала, неделю назад, воспаление было на левой ноге, а с понедельника воспалился сустав на правой ноге. Раньше такое было, воспалялся сустав в голеностопе только на левой ноге, я мазала Диклак гелем 5 раз в день и в течении 3-4 дней у меня все проходило. На данный момент опять мажу Диклак гелем. Боль в левом голеностопе отдает в пятку. Передвигаться очень больно. Особенно утром, когда встаешь с постели. Еще пью обезбаливающее Паноксен, но что-то не очень помогает (раньше помогал). В больницу идти не хочу. Моя знакомая ходила осенью тоже с такими болями. Врач-ревматолог назначила курс лечения на 7000 руб. Ничего ей не помогло. Я проживаю в Донецке ДНР, хорошие врачи разъехались, обратиться не к кому. Помогите, пожалуйста. Подскажите, какие препараты можно проколоть и пропить? Уже нет сил. Заранее благодарна. С уважением Елена.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови (СРБ, РФ, мочевая кислота, о. билирубин, АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин). ИФА на хламидии. Пишите сюда результаты.