СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ЛЕВОМ ПЛЕЧЕ

№962485 Сильная боль в левом плече
Людмила Жен., 62 лет. Смоленск
Здравствуйте, уважаемые доктора! В 2015 г. заболел правый локтевой сустав. В сентябре 2015 и сентябре 2016 гг. сделали уколы Дипроспана. После первого укола наступило временное облегчение. После второго укола образовалась гематома, место укола заболело и продолжает болеть до сих пор. В декабре 2016 г. появились сильные боли постоянного характера в левом плече. Двигательная функция нарушена (не могу поднять руку вверх, отвести в сторону и т.д.).Результаты узи: тендинит сухожилий вращательной манжеты плеча. Хондромолярия. Нахожусь на лечении в стационаре. Проведено лечение: капельницы баралгин+дексамеитазон -3, Мелоксикам уколы в/м 5шт.; таблетки Мелоксикам. Боли сохраняются. Врач предложил обколоть плечо Дипроспаном. Но я сомневаюсь, не нанесет ли это дополнительный вред здоровью? С 21.01.2016 по 01.02.2016 гг. находилась на лечении в неврологическом отделении. Диагноз осн.: церебральный сосудистый криз в вертебральнобазилярном бассейне. Фон: артериальная гипертензия 2 степ., риск 3. Соп: хроническая ишемия головного мозга 1-2 ст. вестибуло-атактический, астено-невротический синдромы. После выписки появился тремор левой ноги. Имею проблемы с ж.к.т., начальную стадию катаракты. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Отсюда не посмотреть плечо, снимки. Жалобы вы описываете не конкретно. Явно боли не постоянные, то есть одинаковые 24 часа в сутки, а усиливаются при движении. Вы в стационаре, вас обследуют и лечат, то есть вы на том этапе, когда интернет-консультанты ничем помочь не могут. Мы направляем на обследования и к нужным специалистам исходя из описанных жалоб.