ХРУСТЯТ СУСТАВЫ

№964886 Хрустят суставы
Иван Муж., 39 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте. Мне 39 лет.
С недавнего времени появились симптомы(нарастали постепенно):
1.Хруст всех суставов(без боли), даже позвоночник хрустит при поворотах.
2.Стала часто болеть голова(помогает Брал)
3.Чувствую постоянную усталость
4.Когда встаю утром чувствую скованность коленных суставов, но когда немного похожу скованность проходит. Но приседать всё равно немного болезнено. Если хорошо разогреть коленные суставы или помазать согревающей мазью, то скованность полностью пропадает.
5.Ночью видимо немного потею, потому что подушка влажная, хотя в комнате комфортная температура.
6.Кожные высыпания.
И эти проявления начались около года назад, до этого не было ни одного симптома.
Подскажите какие анализы нужно сдать что бы понять от чего начались такие проблемы.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сдайте анализ на уровень витамина Д.