БОЛЬ В ПЛЕЧЕВОМ СУСТАВЕ.

№983834 Боль в плечевом суставе.
Надежда Жен., 47 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте! Сегодня была на приеме у доктора по поводу болей в плече. Сделали ренген плеча. На ренгене правого плечевого сустава признаки остеоартроза головки правой плечевой кости - 3 стадии заболевания.Артроз правого акромиального - ключичного сочленения 3-4 стадии форма головки правой заболевания плечевой кости сохранены. От доктора услышала только одно вам ничего нельзя кроме нестероидных противовоспалительных припаратов.(7 лет назад полностью удалили щитовидную железу по поводу c-r.)
Учитесь жить с этой болью, от этого никто не умирал. Чем же мне лечится?
Прямая специальность
Элина. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте!Нестероидные противовоспалительные средства(найз, аэртал,диклофенак, ибупрофен и т.д.) и хондропротекторы(Артра, дона, алфлутоп и т.д.), а также Артрофоон, пиаскледин, диафлекс.В качестве  вспомогательной терапии можно использовать травы для суставов(например сабельник и сборы).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Статистически наиболее вероятным представляется импиджмент синдром, который видно на МРТ. Желательно выполнить именно это исследование.