СЕКС И ПЕРЕОДЕВАНИЕ В ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЁ

№1000027 секс и переодевание в женское бельё
Саша Муж., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 39, разведён. Постоянной сексуальной партнёрши нет уже 1 год. Но мне и не хочется женщину. Меня возбуждает переодевание в сексуальное женское бельё, вхождение в «женский образ», анальный секс с мужчинами в таком виде. Возбуждает мужской эрегированный половой член, а не сами мужчины. Это что-то вроде «фетишистский трансвестизм»? Возможно, я уже никогда не захочу «нормального» секса с женщиной? Требуется лечение?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.
Если Вы определились в своих сексуальных предпочтениях, то классический половой акт Вас вряд ли устроит. Болезнью это не является, поэтому лечить нечего.
Но если Вас не устраивает такое положение дел, то стоит поработать над проблемой с сексологом или врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это вы должны сделать выбор в отношении вашей дальнейшей сексуальной жизни. Если есть желание изменить ее-то может помочь психотерапевт(сексолог).
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
* Требуется лечение?

Ну что значит "требуется"... никто не может вас "заставить", тут вопрос - "как вам с этим самому". Если "нормально" - тогда зачем же что-то "лечить". Другой вопрос, что если вам это не нравится, причиняет какие-то страдания - то с этим можно разбираться в рамках "лечения разговором".

Если вас волнует - приходите, поговорим!

П.Ю.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вас все устраивает, то живите так и дальше, если не устраивает то необходима работа над собой под руководством сексолога. Процесс этот сложный и длительный.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Предпочтения у каждого свои!