ПРОБЛЕМА

№1001652 Проблема
Александр Муж., 24 лет. Москва
здравствуйте, у меня такая проблема, я гетеро, но при это у меня сильное отвращение к женским гениталиям, я не могу понять почему и как оно сформировалось, из за этого у меня большие проблемы в личной жизни, скажите, с этим можно что нибудь поделать? или это уже приговор? спасибо
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Александр!

Совершенно очевидно, что ваше неприязненной отношение к женским половым органам "не на пустом месте возникло", возможно это связано с негативным отношением к женщинам - или с каким-то другим внутренним конфликтом.

П.Ю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗХдравствуйте, Александр.
Можно поразбираться в причинах данного явления, либо изменить отношение к женским половым органам. Для этого нужно обратиться к психологу или психотерапевту и начать внутреннюю работу над собой.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все имеет свои причины и механизмы развития. Изучив механизм, можно понять, как от этого избавиться.  Обратитесь очно к врачу-психотерапевту, который поможет в этом разобраться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем выражается это отвращение?