НЕ ВОЗБУЖДАЮТ ДЕВУШКИ

№1011066 Не возбуждают девушки
Александр Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У меня такая проблема, перестали возбуждать девушки.Я всегда любил помастурбировать на женское тело, порно и на то как девушки делают минет. И сейчас меня девушки перестали возбуждать. Мне нравится женское тело, фигура, лицо но они перестали меня возбуждать. До этого я смотрел ролики про то как девушки заставляют парней есть сперму и меня это возбуждало. Еще я читал порно комиксы про то как девушки с членами насилуют парней и мне это тоже нравилось. Сейчас же у меня есть мысли в которых меня насилуют парни, но мне это противно. Я хочу как и все люди иметь отношения с девушками и завести семью. Раньше я представлял как я занимаюсь любовью с девушками и у меня вставал, а сейчас же все тихо. Мне очень тяжело подавлять мысли об этом в своей голове. Что мне делать как вернуть прежний интерес к девушкам, я не хочу становиться геем. Помогите мне пожалуйста.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Геем вы не станете. Ваше изменившееся состояние вероятнее всего связано с пристрастием к порно зависимости от него. Я бы рекомендовал воздержаться от этого.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы не сможете стать геем, воздержитесь от мастурбации и просмотра порнографии на неделю  и все восстановится само.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Эрекция и оргазм не самоцель, они придут сами собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Посмотрите видео о вреде порно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Геем нельзя стать против воли и желания, а зависимым от порно - можно стать легко!