ЕСЛИ СМОЖЕТЕ, ПОМОГИТЕ///

№1011652 Если сможете, помогите///
Алексей Муж., 63 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь.
У меня сложилась следующая ситуация. Мне 63 года, ребенок погиб, с женой расстались.
Два года назад познакомился с молодой женщиной из другого города, она в меня влюбилась, и хочет от меня ребенка.
У нее детей нет, да и я хочу ребенка, несмотря на критический возраст, ведь хочется кому-то все оставить...
Она все время зовет приехать в фертильные дни... Все бы хорошо, но у меня возникли сексуальные проблемы...
Я возбуждаюсь, эрекция вполне достаточная для совершения полового акта, но через короткий промежуток времени все опадает...
При этом, периодически происходит утренняя эрекция, год назад, после месячного активного путешествия, у меня ежедневно в течении 10 дней, была утренняя 2-часовая эрекция...
Далее... Проверялся... С сосудами все отлично... Для улучшения кровоснабжения делал процедуры с ультразвуком, особого эффекта не было... Уровень тестостерона в норме для своего возраста, но ближе к нижней границе, чем к верхней... Подозреваю, что именно в этом проблема... Хотя конечно же нельзя игнорировать и психологические причины...
Пытался пару раз поговорить с врачами, но не увидел особого желания помочь, ну типа... лечение будет стоить 20-40 тыс, но без всяких гарантий и даже надежд дать не можем... один сказал психологические проблемы, другой - излишний вес (100 кг при росте 176), третий - психологические проблемы...
Если сможете, помогите, очень был бы благодарен...
С уважением, Алексей.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, из описанного Вами вероятнее всего дело именно в психологических причинах. В любом случае, разбираться в своем состоянии и лечиться надо очно. Для этого нужно обратиться к сексологу-психотерапевту, который разберется в состоянии и далее будет определена тактика лечения.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Возьмите с собой в дорогу стимулирующие эрекцию препараты, типа виагры и будет Вам счастье. Удачи в зачатии наследника!
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Алексей, можем разобрать ситуацию подробнее: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Вероятно, у Вас СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи).Посмотрите статью на эту тему- СТОСН. Если для Вас это действительно важно, обращайтесь. Я специализируюсь на этой проблеме почти 20 лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Та же Виагра или Сиалис, заблаговременно взятые вами, при необходимости вполне решат эту проблему!