НЕ ЧУВСТВУЮ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№1015878 Не чувствую возбуждение
Андрей Муж., 23 лет. Москва
Пропало сексуальное возбуждение. Смотрю на девушек - разницы нет, что девушки, что парни. Возбуждения 0. Воздержание не помогает - если и мастурбирую, то жрекция пояляется только от стимуляции руками, как и достижение оргазма. Воздерживаться могу долго - возбуждения нет. Был у врача, проверяли либидо - тест на гормоны в пределах нормы. Что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты исследований
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обратиться очно к сексологу, причины могут быть в психическом состоянии, диагностика которого возможна в кабинете врача, а не перепиской в интернете.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Объясните, Андрей, как у Вас проверяли "либидо"? https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Андрей!
Дело в том, что "возбуждение - запускается из головы".
И совершенно очевидным образом - какие-то ваши переживания, какие-то ваши внутренние бессознательные конфликты - настолько сильно вами управляют - что фактически лишили вас возбуждения по отношению к женщинам.
Я бы рекомендовал поговорить об этом, попробовать понять, что происходит с вашей сексуальностью - в рамках очной консультации, мы бы с вами вместе подумали, как вам можно помочь, чтобы не доводить ситуацию до запредельно критической, когда возможно "будет уже поздно".
Приходите, поговорим!
Удачи вам!

П.Ю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, вы когда-то переборщили с мастурбацией и классический половой акт уже не стимулирует вас.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите результаты клинических исследований.