СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ, НЕ ПОЛУЧЕНИЕ ОРГАЗМА С МУЖЧИНОЙ

№1027811 Сексуальная ориентация, не получение оргазма с мужчиной
Светлана Муж., 27 лет. Россия Рошаль
дравствуйте, зовут меня Светлана, мне 27 лет . Очень нужна ваша помощь. Я никогда с мужчиной не испытывала оргазма и мало когда возбуждение, разве только в первые дни секса и то это было не возбуждение больше, а чувства. Но проблема еще ужасней, в 19лет я увидела случайно в интернете голую девушку и она меня возбудила с тех пор я смотрю порно с девушками и получаю так оргазм клиторный, или меотомический, после просмотра порно и получения оргазма чувствую себя отвратительно и расстроенно. Я бы хотела с мужчиной удовлетворяться, я оч хочу семью и детей, но боюсь сексуальной жизни, боюсь развода в дальнейшем и не хочу остаться одной и не нужной. У меня есть на примете два хороших мужчины, которые хотят семью и мне предлагали, а я их отбрасывают уже сколько. С одним из них просыпаются чувства, что я хочу его, но во как то побаиваюсь. Жила с парнем 3 года и мучалась в постели, осталась ассоциация, что может быть так же. Добрый человек, Помогите мне пожалуйста, депрессия накрывает, ведь время идет, а ничего не ппоисходит, потому что не знаю как быть и как изменить это. Всех вам благ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Так и происходит закрепление сексуального образа-когда впервые возникает оргазм в случайной обстановке, времени. Но у вас маловероятна гомосексуальная ориентация. Поправить ситуацию возможно. Обратитесь очно к сексологу.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, наладить интимные отношения, приносящие удовольствие вполне возможно, для этого необходимо поработать с сексологом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Почему бы не помочь, Светлана, - обращайтесь:  https://vk.com/sexolog69 ; Viber/Telegram/WhatsApp: +7 910 932 62 05 . Можно и на приём - г.Тверь При желании, многое можно изменить!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблема вполне решаема, но не в рамках обезличенной переписки на форуме, а в ходе очной работы со специалистом!