ПРОБЛЕМЫ С ДОСТИЖЕНИЕМ ОРГАЗМА ИЗ-ЗА ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЯ?

№1046797 Проблемы с достижением оргазма из-за перевозбуждения?
Онтон Муж., 24 лет. _
У меня странная проблема. Обычно у мужчин бывают затруднения от того что они наоборот кончают слигком рано от перевозуждения. А я иногда не могу кончить наоборот от того что слишком сильно возбуждаюсь.
Это нормлаьно? И второе - как с этим бороться?
Пмогите, поалуйста.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины затрудненного семяизвержения довольно разные. Одна из них-чрезмерная мастурбация ит порнозависимость. В этом случае поможет специальная методика Избавления от затрудненного семяизвержения
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Корни в практике мастурбации .. https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, избыточное возбуждение и напряжение могут мешать сексуальной разрядке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Избавляться от этого нужно в том случае, если Вам мешает такое положение дел.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Чем это вам мешает?