ГОМОСЕК=КСУАЛЬНЫЕ МЫСЛИ

№1053035 Гомосек=ксуальные мысли
Валера Муж., 30 лет. Воронеж
Здравствуйте все дело в том что у меня страхи причем их очень много по-разному поводу, но ладно они были и появлялись в момент столкновения с объектом страха, после эти страхи начали пугать, а сейчас один сел внутри меня и не покидает. Начну с самого начало в 2015 года я вместе с родителями перебрался и квартиры в дом, мы сами построили сами на участке де живет сестра, муж и ребенок. Тут не повезло ребенку с родителями они его не пускали за ворота, а это же дом участок не гуляли. Ну я как дядя взял на себя некую заботу о ребенке, стал брать его с собой то в магазин то просто погулять, ну и за 2 года таких постоянных прогулок первый звоночек и страх у меня появился тяга к парню я не знаю как это описать. Тоесть я нахожусь рядом с ним и меня как-то внутренне состояние нервозности. Я уж начал думать что я становлсь геем, но вроде 28 тогда, ну в таком возрасте вряд ли приходит осознание, но вот осенью второй страх я сидел дома, а племянник ему уже 9, на тот момент было 8 пришел к нам, ну ничего такого не было, Он пришел посмотрел мультики и в школу, а у меня сама по себе у уме нарисовалась картина что мол \«когда я сплю мой племянник подходит ко мне и сует мне в рот свой член\» что, почему, как я не знаю. Я такое видел тока в порнофильме и то там была девушка на месте меня. Ну и на основе этого страх сначала появился а потом развился, я теперь не могу спать когда он дома, а если и сплю то тока когда засыпаю у себя в комнате, если засыпаю когда прсыпаюсь страх того что он подходил ко мне и проделывал. Хоть я придумал много теорий что это бред;это пацану всего 8 он такого видеть не мог, наверника если бы я спал и мне что-то в рот сунули я бы проснулся, нет мотива зачем ему это делать, я наверно бы почувствовал что-то после сна даже если не проснулся во время этого безобразия, он бы наверно вел себя по-другому а не как всегла,да и откуда у него эти мысли в голове взялись. Так же некоторые причины я тоже нашел: раньше я не знал, но один человек что возможно все из-за того что отца никогда не было рядом, я об этом не думал, но да действительно отец мало участвовал в моем воспитании, все вопросы я всегда решал в мамой, также возраст, организм накопил много сексуальной энергии, так как тратить на девушку я не могу, организм дает сигнал а самого близкого человека, а это племянник, да и ан детей мне нравится смотреть, может отцовские чувство хочу своих, да к племяннику у меня есть теплые чувство защитить его, следить что бы он не попал в беду не начал курить и пить, а какие тут чуувство когда такие загоны. Недавно посетили 2 картина он сидит за компьютером я цели направлено делаю то чего не хочу(хотя иногда на мгновение такие мысли приходили в голову, может даже и хотел на мгновение, но не хочу).Ваще иногда появляется чувство буду я хочу попробовать член, но это я не знаю как описать, сразу комок в горле как бы организм сам блокирует это желание и тошнота пояляется. Ну и ваще у меня сейчас страх черт знает чего, пацан вроде ходит к нам и я с ним вроде нормально общаюсь, но я сделал глупость, я ему обо всем этом рассказал ну я спрашивал его, конечно не прям в лоб, но ему точно об этом не надо было говорить. Но сейчас мне нужно создать базис чтобы себя как-то морально готовить к тому что он ничего не делает и учиться справляться с этим страхом?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вам, Валерий, необходим диалог со специалистом: врачом-сексологом или психотерапевтом! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Валерий!
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о проблеме, которая называется тревожное расстройство.  Ваши жалобы вполне укладываются в его симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
удя по всему Вы так и не прислушались к рекомендациям и не начали работать с врачом-психотерапевтом. А это единственный способ наладить свое состояние.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Любить детей и умиляться ими - это не патология. Все остальное - проявление Вашей тревоги. Поработайте с ней в кабинете психолога или психотерапевта.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
К специалисту на прием Вам нужно, Валера. Разбираться со своими тревогами. Самостоятельно такие вопросы не решаются.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите тревожный невроз, с ориентацией у вас все в порядке.