ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД?

№1055437 Польза или вред?
Заглянувший Муж., 25 лет. Сочи
Здравствуйте, прошу прощения за столь нескромный вопрос, но я хотел бы узнать : Использование исскуственной вагины из секс шопа считается безопасным временным решением? Я имею ввиду если не иметь постоянного секс-партнёра. Это может в дальнейшем повлиять на качество эрекции?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нет, не должно повлиять негативно на качество эрекций
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, это не окажет негативного влияния на сексуальную функцию.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это никак не повлияет на качество эрекции.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
"Обычный" суррогат, которым не стоит злоупотреблять!  https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вполне может быть заменой полового акта на физиологическом уровне.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это никак не повлияет.