ЭРЕКТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ .

№1055774 Эрективная дисфункция .
Владимир Муж., 36 лет. Россия Саранск
Здравствуйте ! У меня проблема с эрекцие . Плохая неполноценая эрекция , нет либидо или иногда проявляется . Сдал на гормоны : половые были у нижней границы тестерон и лг , на даный момент тестерон в двое поднял до 16.34 пмоль и лг до 3.5 пмоль. ТТГ был выше нормы 6.17 сейчас внорму привёл и Т4 .Пролактин был выше нормы 871мМЕ общий мономерный пролактин 671.34 мМе привёл в норму и ещё у меня пролактиома .Возможно пролактин ушёл вверх и может оно не даёт .Обычное УЗИ без доплеграфией делал , там норма.Сок простаты в норме .И тут заключается вопрос если гормоны в норму привёл , почему не востановилося половая функция.Может нужну время для этого .Но возможно тут ещё присутствует психогеная фактор .Тоесть у меня Гормонально-психогенная ЭД . Когда иногда ночью просыпаюсь , у меня спонтаная эрекция есть но член не твёрдый как должно быть , в процентах дам от нормального 60% и всё .Может 2 или 3 эрекций есть , а когда так днём или когда бодростваю тут нет его или иногда есть . Когда сильно пере нервничаю и то ночью то почти нет спонтаной эрекции .Сейчас принемаю Тритикко 50 млг на ноночь 3раза принял , но когда просыпаюсь ночь или утро , спонтаная эрекция есть но оно как то подругому выглядит .Член становится более однородной структуре , не как раньше кавернозные тела твёрдо а губчатая тело и головка мягкая и ну стало словно тяжесть в члене и напряжёность . Почему то перестало действовать Тадалафил , словно не даёт рашириться сосудам , может иза Тритикко .Скажите может я рано кипешую .Пока ища гормонов нужно время и за Того что пока 3 дня принимаю Тритикко .Если скажите когда повлияит Тритикко , чтоб проявилося Либидо и эрекция .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проверьте уровень пролактина.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно дополнительно выполнить УЗИ сосудов пениса
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Найдите возможность очной консультации у врача-сексолога. Заочно пробему не решить.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
"Когда сильно пере нервничаю и то ночью то почти нет спонтаной эрекции" - возможно проблема вот в этом.
Тревога  может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о показательном для Вас качестве эрекции.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Во-первых - триттико - как и другие антидепрессанты, "включается" дней  10-15.
А во-вторых - я бы как раз обратил бы внимание на психологическую составляющую вашей проблемы, нужно разбираться с теми самыми "психогенными факторами". Так что - постарайтесь найти адекватного специалиста, с которым вы договоритесь о регулярных консультациях, если нет адекватных очных специалистом - возможна работа по скайп.
Удачи вам!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По сути Вы описываете тревожно-депрессивный  синдром. Это лечится врачом-психотерапевтом. Вполне успешно.
Психолог не врач, он по образованию, педагог. Хотите следовать в этом вопросе советами педагога или врача? Решайте сами.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Начните с УЗИ и уровня холестерина
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Потенция — способность организма к половому акту. Чаще нарушение потенции происходят из-за отсутствия или недостаточно качественной Эрекции.
Эрекция — увеличение объёма полового члена и его отвердение в результате наполнения кровью полостей пещеристых тел.
Нарушения Потенции (эрекции) - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

К основным причинам нарушений эрекции (потенции) относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- простатит,
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .

В большинстве случаев импотенция или эректильная дисфункция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их.
Лучение у андролога , психотерапевта

Независимо от возраста мужчины, Современная медицина располагает
- целым арсеналом препаратов как для заместительной гормональной терапии, так и для стимуляции выработки организмом собственных гормонов http://www.proandro.ru/andrology ;
- методами лечения простатита и других урологических заболеваний, которые в большинстве случаев являются причиной сниженного влечения http://www.proandro.ru/urology ;
- психотерапевтическими методами http://www.proandro.ru/psihology , если выяснится, что нет органической патологии и нарушения имеют только психогенные причины.

Самое главное, чтобы мужчина был мотивирован на изменение ситуации.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Здравствуйте! Каким образом вы подняли уровень тесстостерона? И какой был уровень до этого?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
УЗИ сосудов полового члена, показатели липидограммы и коагулограммы, уровень пролактина в крови.