ЭТО ПАТОЛОГИЯ?

№1056284 Это патология?
Иван Муж., 30 лет. ---
Здравствуйте. Иногда во время онанизма мне хочется самому себе отсосать. Другим нет. Желание не сильное, но есть, иногда. Секс присуствует. Онанизмом занимаюсь редко.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Для этого вам в любом  случае понадобится проявлять недюжую гибкость...
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Некоторые так делают с особой гибкостью тела..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ну - нормального в таких желаниях мало.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Против желаний не попрешь. Хочется, значит надо отсосать!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда действительно захочешь, то и не так выгнешься!