СРОЧНО

№1056920 Срочно
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Можете дать совет
Что со мной
Срочно ? Я не знаю что со мной ? КОГДА Я ЗАНИМАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ СЕКСОМ
И КОГДА ОНА СВЕРХУ ДЕВУШКА СВЕРХУ НА МНЕ. И я начинаю делать движения туда сюда
Ну я двигаюсь
У меня начинает сводить нервные окончания на голове члена.
Я не могу заниматься Сексом в такой позе . В других позах все хорошо и все отлично. Я сам трахаю Грубо говоря Девушку.
И все ок
Но как она залезает сверху
То она сама двигается норм
Но когда я ее начинаю трахать в этой позе
У меня сводит член и знаете ощущение на головке знаете с чем схожи.
Как
Когда кончишь и продолжаешь дрочить и вот такие сводящие ощущение на головке
Это проходит порой а порой месяц может быть. Что это рак ?
Я больше не смогу трахаться никогда ?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
"О сколько Нам открытий чудных .. "
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выбирайте другие позы. Срочно!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Значит выбирайте другие позы.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если с Вами случилась поза наездницы, то позвольте ей быть активной, а сами наслаждайтесь процессом и отдыхайте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, это не рак.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поз много, ищите свою!