ЭТО НОРМАЛЬНО?

№1059197 Это нормально?
Илия Муж., 32 лет. -----
Здравсвуйте. После секса, когда уже кончил, мне нравится теребить головку пениса, это как доолнение или продолжение оргазма. У других лбое прикосновение к головке или к клитору после оргазма вызывает неприятные ощущения. Неужели это индивидуально? И где и у кого лечить ели нет?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ни у кого лечить это не надо, тк это не патология.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У многих похожая ситуация как у Вас. Возбуждение и напряжение в половых органах не прохояит сразу после оргазма, а остается еще какое-то время.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, нечего тут лечить: нравится теребить - теребите на здоровье.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не требует никакого лечения, поскольку это не симптом заболевания.