ЭТО ПРАВДА?

№1059199 Это правда?
Илия Муж., 32 лет. -----
Упорно слышу мнение, что чем у мужчины больше тестастерона, чем он маскулиннее и чем у него сильнее мужская конституция тем больше объектов его возбуждает, то есть тем меньше он разборчив в связях (не так щепитилен в вопросах красоты и т.п.)? Или это очередное вранье? Благдарю.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Это очень упрощённая модель, не учитывающая множество других факторов. Но с точки зрения биологии/физиологии это так.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это утверждение точно не про человека.
Во-первых, тестостерон вырабатывается как у мужчин, так и у женщин. Во-вторых, сексуальность человека в большей степени зависит от отношения к данному вопросу: чем он раскрепощенней, больше принимает сексуальность в себе, тем выше его готовность иметь такие отношения. А разборчивость в связях, и не только половых, зависит от общей культуры и морального кодекса самого субъекта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Про отношение к красоте и разборчивость в связях - чушь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все очень индивидуально, в каждом конкретном случае.