КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1066040 Консультация
Ольга Жен., 20 лет. Россия Новокузнецк
Моему молодому человеку 25 лет. В плане секса у нас все в порядке , проблем с эрекцией и эякуляцией у него никогда не было. Однако заметила такой нюанс , во время секса, когда я прикасаюсь к его груди, он сильно возбуждается и у него начинают твердеть соски , набухают ореолы, и как будто немного набухает грудная железа, . Я всегда думала , что такая чувствительность при возбуждении бывает только у женщин, а мужчинам это не свойственно. (в плане здоровья проблем с гормонами, щитовидкой и низким тестостероном у него нет и не было раньше , зппп и гинекомастией он тоже не страдал , недавно проходил мед. комиссию сдавал кровь в т.ч. на гормоны- никаких отклонений от нормы.) Может ли в норме у мужчин наблюдаться подобная чувствительность при сильном половом возбуждении ?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Всё индивидуально, и поэтому возможно, Ольга! https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да, это вполне нормально.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, так может быть, это не признак патологии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это норма. Эрогенные зоны у каждого свои, и мужская грудь - не исключение.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
может быть в норме
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данная зона является эрогенной у большинства людей.