КОСТЯНОЙ ПРИАПИЗМ

№1068099 Костяной приапизм
Роман Муж., 26 лет. Липецк
8 лет назад тело было атлетическим, завидным. Была наброшена легкая майка с глубоким треугольным вырезом. Через левое плечо переброшена сумка на ремне, в сумке болтались блокнот и две книги – одна глупая, вторая объемная (800 страниц, в некоторых местах склеенных после типографской печати), сумка оттягивала майку, обнажая левое грудино-ключичное сочленение. Было агрессивное радиоактивное утреннее августовское солнце, которое жгло лицо, руки и рукоятку грудины. Уже вечером рукоятка грудины покраснела, к утру следующего дня гиперемия перебросилась на тело и мечевидный отросток грудины, еще через день началось размягчение в области левого грудино-ключичного сочленения (articulatio sternoclavicularis), которое к вечеру охватило всю область грудины, через неделю размягченная и флюктуирующая грудина полностью отсоединилась от ключиц и ребер и начала процесс миграции по (срединной) белой линии живота, временная приостановка движения наблюдалась при приближении нижней части грудины (мечевидного отростка) к пупочной области, экстренно были проведены подготовительные мероприятия по рождению грудины через пупочное кольцо, которые оказались напрасными в связи с тем, что грудина, изогнувшись, обошла пупочное кольцо с левой стороны, после чего выпрямилась и вплотную приблизившись к детородному органу, вошла внутрь него, вызвав костяной приапизма. Следует отметить, что болью описанный выше процесс не сопровождался, но вызывал у тела удивление и повышенный (внутренний) интерес.
Параллельно процессу опускания грудины в теле наблюдались следующие деформирующие изменения: лишившись опоры в лице грудины, грудная клетка запала внутрь, увлекая за собой плечевые кости, передние концы ключиц приблизились друг к другу, передние концы ребер вошли в межреберные промежутки противоположных сторон, изменения коснулись также всех отделов позвоночного столба: шейные, грудные, а затем и поясничные позвонки уплощились и просели, образовались множественные межпозвонковые грыжи, голова склонилась кпереди и книзу, тело более не могло выполнять привычной работы и функционировать в прежнем режиме, полностью сосредоточившись на деформирующих процессах (внутренних переживаниях) и созерцая нарастающий костяной приапизм; процесс прогрессировал и последующие изменения наблюдались на микроуровне: соли кальция, фосфора и фтора вымывались из плечевых и бедренных костей, а также костей таза, позвоночника, предплечий и голеней, концентрируясь в грудине, которая более не разделялась на три составных части хрящевыми прослойками, а представляла из себя единый костный массив, увеличенный в размерах и, соответственно, увеличивающий размер детородного органа и степень костяного приапизма. Следует отметить, что процесс вымывания солей кальция, фосфора и фтора в меньшей степени коснулся костей черепа, которые практически сохранили прежний вид, отмечалось незначительное увеличение лобных бугров, сглаженность в области турецкого седла и уплощение затылочной области, а также гипертрофия костей лицевого черепа (в особенности maxilla, mandibula). С каждым днём пенис увеличевается на несколько мм, в день требуется в последнее время по 12-15 раз онанировать, дабы ослабить мощь приапизма и сексуального желания. Всё приводит к тому, что деформированная грудина, скрученный позвоночник и кости рук скрутятся в единый комок и окажутся в области челюсти, а пенис будет достигать около 180см, в данный момент пенис около 62см, что можно предпринять, чтобы ослабить сексуальное желание (весь день уходит на онанизм) и прогрессирование костяного приапизма?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вы ищите того, кто станет соавтором этого странного литературного творчества?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Слишком мн терминологии. Из-за это тяжело читать. Не смогла дочитать до конца.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы всё развлекаетесь на портале...