СЕКС ИЗВРАЩЕНИЯ

№1068252 Секс извращения
Сергей Муж., 45 лет. Россия Ростов-на-дону
Добрый день. Мы сженой получаем удовольствие и оргазм от извращений. И от простого занятия любви тоже получаем удовлетворение. Может у нас какие-то проблемы? Мы собираемся завести ребенка ,не передасться ли дитю наши патологии. Мне 44 , жене 19 лет.Благодарю вас за ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы оба принимаете такие формы секса-то это ваша партнерская норма. По наследству это вряд ли передастся
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
По наследству сексуальные предпочтения не передаются.
Если вы оба приемлете такие формы интимных отношений, то никаких проблем нет.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если в паре все устраивает, то о патологии не может идти речи. По наследству это не передается.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
О каких "извращениях" речь, Сергей? Можем разобрать: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, по наследству это не передаётся.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваша интимная жизнь, касается только вас обоих, и если вас обоих она устраивает, то это ваш выбор. А приоритеты и предпочтения в сексе, по наследству не передаются.