МОРЩИНИСТАЯ КОЖА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ С ВОЗРАСТОМ

№1071535 Морщинистая кожа на половом члене с возрастом
Никос Муж., 32 лет. __
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, морщинистая кожа на половом члене с возрастом это нормально или нет? Я всегда знал что со временем кожа как бы немного грубеет, утолщается. Когда мне было лет 16-18, то член был более гладким. Подобные изменения в норме вещей или что-то со мной не так? СПАСИБО.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да. это нормально, что с возрастом кожа теряет свою эластичность.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это вполне допустимо
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Всё естественно ..
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не патология.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такое вполне бывает с возрастом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант НОРМЫ!