РАНЬШЕ МОГ ЗАНИМАТЬСЯ

№1074524 Раньше мог заниматься
Антонио Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Раньше долго занимался Сексом
Ну мог с новой девушкой без презерватива заниматься час
Сейчас могу кончит за минуту.
Вот недавно занимался с девушкой два раза подряд Сексом
Вот
В презервативе меня хватило всего по 10 минут за подход.
Вот
Раньше мог много
Может это влиять мастурбация ?
И если увесить время
Может мне пока не дрочить и не трахатся сколько времени надо ? На это перезапустит организм
Как увлечить акт с новый Девушкой ей это не понравилось
Что я так быстро
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Представить, что она "старая"!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прекратите мастурбировать.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно прекратить мастурбировать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оставьте привычку мастурбировать, и все вернется на круги своя!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
С новой девушкой так бывает) Отвлекайтесь во время секса на что-либо.