СТРАХИ И ПЕРЕЖИВАНИЯ

№1074567 Страхи и переживания
Игорь Муж., 32 лет. Тула
Здравсвуйте
Не было никаких предпосылок. Но мне иногда кажется что пока я сплю мне кто-то сует в рот свой член. Но я думаю если бы кто и захотел я бы почувствовал это, верно? Я иногда мне вроде типо самому хочется, но я слышал если у парня никто не сосет, он сам этого хочет. Что мне делать мне всю жизнь нравились девочки а сейчас даже не рассматриваю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чего только не почудится и не привидится, когда человек в свои 32 года, не имеет постоянного сексуального партнера. И не смотря на то, что это уже порядком избитая и заезженная тема, актуальной она будет видимо всегда!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
У проблемы две причины - первая в том что у  вас сейчас нет постоянной девушки -а  вторая - что вам не с кем толком обо всём этом  поговорить...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам действительно 32 года?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, судя по огромному количеству заданных Вами вопросов Вы так и не начали решать проблемы, а рекомендации по их решению давались много раз.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Стоит попробовать сексуальные отношения уже с кем-нибудь: девушкой, парнем..