НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТАВИТЬ ЧЛЕН

№1092104 Не получается вставить член
Аня Жен., 31 лет. Город
Здравствуйте. В последнее время появилось желание заниматься анальным сексом, муж долго склонял, я сдалась. Но в процессе возникает проблема, сначала он разрабатывает пальцами, потом пытается вставить, но не получается, эрекция есть, смазку используем. Простите, может этот вопрос не по адресу, но как же его вставить? И нормально ли вообще для женщины так хотеть анального секса? Стыдно внутри себя. Часто смотрю порно с анальным сексом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Искать соответствующие и подходящие позы пробовали? Если просмотр подобного рода видео вы практикуете, пытайтесь практиковать совместно. И ничего постыдного в этом нет, если желание обоюдное!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В сексе нет ничего стыдного. Каждый выбирает то,что хочет. Если есть эрекция и смазка, то тогда не понятна причина...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
 Возможно слишком узкое анальное отверстие. Вообще эта практика чревата большими осложнениями(от трещин, выпадения прямой кишки, до опухолей).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ДА, ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ПРИ СОВМЕСТНОМ СЕКСУАЛЬНОМ ЖЕЛАНИИ.
Лучше всего использовать для анально секса специальные латексные фалосы. Тогда Вы с большей вероятностью останетесь со здоровой прямой кишкой и одновременно получите удовольствие.