ЧТО ЭТО ЗА ЯВЛЕНИЕ?

№1095477 Что это за явление?
Гоша Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Не имел в детстве должного сексуального просвещения! Поэтому не знаю, что норма, а что нет. Снится значит мне сон, что у меня в комнате устройство с красной кнопкой, нажав на эту кнопку можно попасть в тело очень красивой девушки на любое желаемое время 20 минут, 30 или 40. Я во сне захотел нажать и попал в тело такой красивой девушки и после попадания очень сильно возбудился от увиденного, что чуть не закончилось ночной поллюцией. Я испугался! Так как сон странный! Начинал анализировать, а если так было бы в реальности, захотел бы я нажать на такую кнопку, чтобы попасть в такое тело и возбудиться в сексуальном смысле? И мне показалось, что как бы захотелось. Почему захотелось я не пойму? Это любой парень и мужик так себя поведёт в такой ситуации или только я? Это норма или нет, что это вообще такое за явление? Ничего понять не могу!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ничего страшного в этом нет. Это всего лишь сон
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Главное чтобы никто не ворвался в ваш сон и не забрался бы в тело молодого мужчины. А то, оказавшись рядом с вами в теле красивой девушки - неизвестно чем всё это может  закончиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На фоне отсутствия активной сексуальной жизни, такое может случаться. Ничего страшного в этом нет.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сон это сон и к реальности отношения не имеет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, нечего тут понимать, да и незачем. Это всего лишь сон!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Сон - это лишь правление Вашей фантазии и, возможно, отсутствия полноценной половой жизни.