СТРАННЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФЕТЕШИ

№1096931 странные сексуальные фетеши
даниил Муж., 14 лет. россия чита
здравствуйте! с детства у меня были странные сексуальные влечения, а именно к подмышкам, а так же к женщинам в майках. когда было около 3-4х лет (по моим воспоминаниям этот фетиш уже присутствовал) родителям про это я никогда не рассказывал, так как очень стыдно, даже сейчас когда я решился написать вам, мне очень стыдно за такое.

так же я с детства, где то с 6 лет, очень много мастурбировал, это было очень странно, потому что я ложился на диван (чтобы от туда свисали ноги) и начинал, как бы слово помягче подобрать - трахать диван.

обычно я просто фантазировал о подмышках женщин.

где то в 12 лет я начал мастурбировать уже рукой. и мастурбировать уже на порно с этим фетишем.

в 13 лет я начал практиковать воздержание от мастурбации и от порно, и начал чувствовать облегчение в состоянии. после года воздержания состояние нормализовалось, но меня беспокоил фетиш, так как от него избавиться как от мастурбации нельзя, он как как бы стал частью меня.

обрыл кучу форумов, и про избавление от фетиша, но ничего не нашел.

родителям стыдно говорить.

пожалуйста помогите, может быть литературу какую нибудь посоветуете)
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Литературы на эту тему нет. Но работа с психотерапевтом или сексологом может помочь. Вы научитесь переключаться с одного образа на другой.
Так же сексуальное влечение может выровняться когда Выв повзрослеете и вступите в реальные контакты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Гиперсексуальность присуща вашему возрасту, и связана с гормональными изменениями в вашем организме. Совсем скоро картина кардинальным образом изменится, нужно просто немного подождать. А лечить тут нечего!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уточните, а чем это Вам мешает в жизни?
Другая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Если это вносит в вашу жизнь дискомфорт, то можно пообщаться с психотерапевтом.