МОЯ ОРИЕНТАЦИЯ. ПОНЯТЬ СЕБЯ. КАК БЫТЬ?

№1102960 Моя ориентация. Понять себя. Как быть?
Вадим Муж., 40 лет. Смоленск
Доброе утро! Мне почти 40 лет. С 12 лет я мучаюсь вопросом о своей ориентации. За этот период жизни был дважды в браке. В плане секса с женами вопрос не было. Всегда все получалось. Есть две замечательные дочери. Одна от одного брака, а другая от гражданского. При занятии сексом обратил внимание, что мне нравилось, когда трогают мой анус и производят какие-нибудь действия с ним. Женился в первые в 27 лет. Тогда и началась моя половая жизнь. Это был мой первый секс. До этого периода была мастурбация. Мастурбировать начал с 12 лет. Иногда с друзьями играли в игры на раздевание. Я часто проигрывал, где должен был полностью обнажиться и выполнять желания их. Однажды с одним из друзей играя я как проигравший должен был выполнить желание и сам того не понимая вдруг я оказался лёжа на диване, а он сверху на до мной водил своим членом мне по анусу. У меня от этого быстро произошло семяизвержение, хотя я даже и не прикоснулся к своему члену. Я испугался. Убежал в ванную и попросил его уйти. Я очень сильно испытал стыд и мне страшно, что это не правильно и это грех. С тех пор мы с ним не общались, но об этом я вспоминаю часто. Сейчас, чтобы достичь оргазма при мастурбации я постоянно представляю как парни занимаются со мной сексом. Представляю себя всегда в пассивной роли. Оргазм получаю легко. Даже при занятии сексом с женой я также представлял иногда секс с парнем. С гражданской женой расстались в 2019. С тех пор секс - это мастурбация. По сути у меня были за мои 39 лет только две женщины. Даже будучи женатым на первой жене я искал через интернет встречи с парнями. Встречался с ними, но дальше раздевания до гола, фотографирования с ними я так и не решился. После встреч я всегда испытывал стыд. Что я какой-то странный. Что это не правильно и это грех. Что мне ещё нужно... У меня жена, ребенок, а езжу по лесам голый с мужиками. Сейчас общаюсь с парнями на гей чатах, иногда высылаю фото парням по их просьбе. Иногда бываем на природе. Просят быть обнаженным и очень любят меня пофоткать. После мастурбации, когда я прихожу домой мне почему-то стыдно и я всегда задаю себе вопрос для чего мне это? За чем я это делаю? Это не правильно! Это грех! А мне внутренне очень хочется попробовать секс с парнем!! Так получилось, что в свои 39 лет имею молодое и стройное тело. Рост 182, вес 58. Из-за этого пользуюсь популярностью среди фотографов в качестве модели ню. В итоге сейчас нет семьи. С детьми общаюсь и очень хорошо. Пытаюсь восстановить отношения с гражданской женой. Нахожусь в какой-то депрессии... Но у меня с 2015 случилось очень много неприятностей. Развод с первой женой, потеря бизнеса, большое количество долгов, в 2020 году дтп и COVID. В общем я запутался. Кто я и что я... Что мне делать с этим и как быть? Буду очень признателен в понятии себя... Может я все же гей? Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вадим!
Воображение и фантазия, судя по всему, у вас действительно богатые. Только нельзя быть геем "в фантазиях", не имея реального гомосексуального опыта. А вы о нем ничего не написали ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не можете разобраться самостоятельно - проработайте эти моменты с сексопатологом или врачом-психотерапевтом, работающим с проблемами сексуальных дисгармоний.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте. Ничего греховного тут нет. Гомосексуальность - это всего лишь сексуальная ориентация. Ничего страшного или плохого в этом нет.