СЕКСУАЛЬНОЕ ОТКЛОНЕНИЕ И НАРАСТАЮЩАЯ ТРЕВОГА

№1104151 Сексуальное отклонение и нарастающая тревога
Анна Жен., 20 лет. Смоленск
Здравствуйте. У меня никогда не было отношений с противоположным полом, дале просто общения. Обходилась мастурбацией. И,стыдно говорить, в подростковом
возрасте однажды в интернете на глаза попалось видео вязки животных. Возбудилась, реакция на это была бурная. Тогда мне казалось,что это ничего сташного. Немного позже увидела порноролик с участием женщины и животного. Мастурбировала на подобное, а потом пришло осознание, и как водой холодной окатило — что я творю! К моему ужасу, возбуждаюсь на подобное легко. Не знаю,что делать,думаю,что я зоофилка какая-то,раз смотрю такое и фантазии самые разные. На порно с людьми тоже возбуждаюсь,но не так быстро.
Мне интересны люди,я чувствую к ним симпатию, привязанность, влюбленность итд. Когда вижу животных в голове только тревога,что я извращенка и голову лечить надо,боюсь потерять контроль и натворить извращений. Очень тревожно из-за этого,скажите, пожалуйста, это проявление какого-то сексуального расстройства?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет у Вас никакого сексуального расстройства. С началом регулярной половой жизни необходимость в таких фантазиях отпадёт.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет, это не сексуальное расстройство, а богатство нереализованной сексуально фантазии, не найдя адекватной реализации которой организм переключается на всякую ерунду. Стоит наладить личную жизнь и проблема решится.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Когда у Вас появится постоянный половой партнер, зоотема отойдет на 2-ой план.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего патологического в этом нет.