ПЕРЕОДЕВАНИЕ В ЖЕНСКОЕ ,ТРАНСВИСТИЗМ ИЛИ БОЛЬШЕ ?

№1112187 Переодевание в женское ,трансвистизм или больше ?
Валерий Муж., 46 лет. Россия Энск
Доброго времени суток . С детства нравится одевать женскую одежду . А началось лет в 11-12 в конце 80-х. Тогда на уроках физкультуры у мальчиков была форма это чёрные свободные трусы ,белая футболка . Под низ кто предусмотрительные стали носить поддёвку в виде плавок ,обычных купальных . Я их вообще не носил . Всё закончилось тем ,что из под широких как паруса спорт. трусов на очередной физ-ре дочь подружки моей матери увидела мои оголённые интимные органы . На следующий день мне уже было сделано внушение и носить плавки . Я сказал ,что у меня их нет . Вообщем были куплены плавки , и когда настало время их одеть с утра когда собирался в школу . Оказалось это были женские спортивные плавки , как у моих одноклассниц , для них это была верхняя спортивная форма . Чем они были примечательны . Они были из чёрной ткани .,высокие как трусики кюлоты , достаточно эластичны . Самое главное очень плотно обтягивали в нижней части . Были внизу вставлены бельевые резинки хорошо стягивающие ягодицы и паховую зону . Сказать по правде до этого мне нравилось ,как такие трусики выгодно выделяют все девичьи прелести , наверно сам стеснялся признаться даже себе в этом . Но не предполагал даже ,что самому очень скоро придётся влезть в них . Любопытство победило страх и стыд и я натягиваю купленные для меня эти девчоночьи плавочки . Для меня тогдашнего невероятные ощущения ,всё в обтяг . Резиночки плотно схлопнулись на ягодицах и внутренней поверхности бёдер паховой зоны . Это очень ощутимо , особенно при неспешной ходьбе .Ощутимы округлые вырезы и профиль треугольником ,свойственный женским трусикам . Это очень возбуждает ,видимо затрагиваются какие то эрогенные зоны . На вопрос матери .Подошло по размеру ? Закрыло ли всё хорошо ? Отвечаю дрожащим голосом -ещё как ! Про себя отмечаю как же хорошо быть девчёнкой , видимо в эйфории от своих ощущений . ................. Прошло довольно много лет . Завёл семью . Эта пагубная страсть осталась при мне ,никуда не делась . Дальше пошли колготки ,гимнастические купальники . Были мысли менять пол ,но это дорога в никуда и уже возраст не то . Сейчас одолевает страсть хочу попробовать секс в женской роли . Т.е. что бы женщина отстарпонила меня в женском образе (одежде ).Хочу попробовать это с путаной , Подскажите как вылезти из этого болота ,есть ли у меня шансы на выздоровление ?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Данное сексуальное поведение патологией не является. И не лечится.
Поговорите о своих местах с женой или подругой.
Либо, действительно  наймите девушку для этой практики.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Доброго дня!
Шансы на какое выздоровление, от чего? В письме вы не описываете никакой болезни.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Здесь нечего лечить. Ваши сексуальные предпочтения - Ваше право.